Молодогвардейцы Волгограда хотят закрыть «наливайки» - Новости регионов Мгер
9.10 2019, 12:07
Молодогвардейцы Волгограда хотят закрыть «наливайки»
молодогвардейцы волгограда хотят закрыть «наливайки» картинки мгер

Волгоградские активисты «Молодой Гвардии Единой России» принимают участие в масштабной информационной кампании в поддержку законопроекта о запрете придомовых рюмочных. Молодогвардейцы совместно с партийцами организуют работу мобильных палаток по сбору подписей в поддержку инициативы, проводят общественные опросы на улицах города и встречи с жителями во дворах многоквартирных домов .

По словам молодогвардейцев, еще одним способом привлечь внимание общественности к серьезной проблеме являются пикеты. Активисты МГЕР проводят подобные акции не только в Волгограде, но и в районах области.

«Мы – молодежь, выступаем за здоровее будущее. Наши активисты поддержали акцию «Нет «наливайкам»». Мы и раньше выступали против заведений, которые реализуют алкогольную продукцию в жилых домах, рядом с детскими площадками. Это не лучший пример для подрастающего поколения. Да и сами жители часто жалуются на деятельность «наливаек», такое соседство никому не нравится. Своими пикетами хотим привлечь еще большее внимание  к проблеме», - подчеркнул  заместитель руководителя Волгоградского регионального отделения МГЕР Вадим Татариков.

Читайте также