Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в возложении, приуроченном ко Дню воссоединения Крыма с Россией - Новости регионов Мгер
18.03 2023, 21:58
Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в возложении, приуроченном ко Дню воссоединения Крыма с Россией
молодогвардейцы ростовской области приняли участие в возложении, приуроченном ко дню воссоединения крыма с россией  картинки мгер

18 марта Молодогвардейцы г.Ростов-на-Дону совместно с молодежью города возложили цветы к памятному знаку «Пограничникам всех поколений» в честь 9 годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Активисты вспомнили события 2014 года, когда восторжествовала историческая справедливость, рассказали о значении воссоединения и провели возложение к бронзовой стеле пограничникам.

Крым и Севастополь сегодня встречают девятую годовщину воссоединения с Россией. Исторический документ, изменивший судьбу всех жителей полуострова, был подписан в торжественной обстановке 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля.

«Было очень интересно послушать о местах, в которых побывали ребята, когда посещали Крым, некоторые из них подметили, что это очень красивое, историческое место», - поделился заместитель руководителя Железнодорожного района Ростовского регионального отделения МГЕР Багдасарян Вадим.

«Современная история нашей страны каждый год становится богаче. Было немало событий, которые не только повлияли на Россию, но и на ход мировой истории. Воссоединение Крыма с Россией – одно из них, ибо оно является поворотной точкой для граждан РФ и жителей Республики», - рассказал Член Президиума Координационного Совета, Федеральный Координатор МГЕР по ЮФО Николай Ромашенко.

Читайте также