Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в открытии выставки, посвященной героям СВО - Новости регионов Мгер
21.03 2023, 18:25
Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в открытии выставки, посвященной героям СВО
молодогвардейцы ростовской области приняли участие в открытии выставки, посвященной героям сво картинки мгер

21 марта Молодогвардейцы г. Ростов-на-Дону посетили открытие мультимедийной выставки «Герои спецоперации», которая будет проходить на базе ростовского парка «Россия – моя история».

На мероприятии выступил руководитель Ростовского регионального отделения Николай Ромашенко, который обратился к молодежи с речью, затрагивающей ключевые тезисы сегодняшнего дня: участие Молодогвардейцев на СВО, волонтерская деятельность, проводимая на Освобожденных Территориях и важность памяти нашей истории.

Одним из почетных гостей стал Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Гурба Владимир Николаевич.

Сама выставка представляет собой 20 графических новелл с иллюстрациям героев и подвигов участников Специальной Военной Операции и будет открыта до 12 апреля.

«Опыт участия Молодогвардейцев в деятельности на Освобождённых Территориях и на СВО уже стал примером для молодёжи. В наших руках и в руках нынешнего поколения сделать небо над головой жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей мирным. Но важность памяти всех героев спецоперации, которые отдали свои жизни за Родину и продолжают защищать рубежи России, нельзя забывать», - поделился Член Президиума Координационного Совета, Федеральный Координатор МГЕР по ЮФО Николай Ромашенко.

 

Читайте также