Молодогвардейцы Самарской области организовали интеллектуальный квиз, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией - Новости регионов Мгер
18.03 2023, 17:38
Молодогвардейцы Самарской области организовали интеллектуальный квиз, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией
молодогвардейцы самарской области организовали интеллектуальный квиз, посвященный дню воссоединения крыма с россией картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели квиз в формате «Своя игра» для студентов самарских ВУЗов, ССУЗов и добровольцев региона, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией.

Студенты и добровольцы соревновались в знаниях по истории Крыма, его культуры и архитектуры. В завершении мероприятия лучшие команды были награждены подарками от регионального штаба МГЕР.

Подобные квизы прошли в Сергиевском районе, городском округе Кинель и Безенчуском районе.

«Мероприятия в таком формате действительно интересны молодежи. Мы провели такие квизы во многих муниципалитетах региона. 9 лет назад Крым воссоединился с Россией - воссоединение с Россией задало высокий темп развития Крыма и Севастополя. За это время построены дороги, мосты, аэропорты, жилье, больницы и детские сады. Сейчас важно, чтобы молодежь знала свою историю, историю своего государства. И такие мероприятия восполняют пробелы в знаниях молодежи, так как доступным языком в формате игры молодогвардейцы могут объяснить молодому поколению важные вещи», - говорит Кристина Майорова, Руководитель аппарата регионального штаба Самарского регионального отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

Читайте также