В Костромской области стартовала акция «Лента Героя» - Новости регионов Мгер
14.03 2023, 08:39
В Костромской области стартовала акция «Лента Героя»
в костромской области стартовала акция «лента героя» картинки мгер

Костромское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с депутатом Думы города Костромы, Председателем регионального отделения общественной организации «Боевое Братсво» Дубовым Александром, на торжественной линейке в школе № 27 города Костромы, объявили о старте акции «Лента Героя».

Суть данной акции заключается в изготовлении школьниками Костромской области бантов из Георгиевских ленточек для наших воинов, выполняющих задачи в рамках специальной военной операции на территории Украины. Чтобы каждый герой преддверии Дня Победы, 9 мая смог с гордостью украсить свою форму символом Победы.

Все банты из Георгиевских ленточек будут собраны и доставлены военнослужащим Российской Федерации на территорию СВО.

Акция «Лента Героя» посвящается настоящим защитникам нашего Отечества, тем, кто вновь освобождает весь мир от фашистских и неонацистских захватчиков.

«Мы все прекрасно знаем, какой смысл и значение несет в себе Георгиевская лента для настоящих патриотов своей страны. Сейчас, как никогда наши воины должны чувствовать поддержку от нас, от тех, кто находится в тылу. Два цвета – порох и огонь. Вновь с этими двумя цветами наша страна и наши Вооруженные силы освобождают весь мир от фашизма. Мы помним! И именно такие акции позволяют молодежи реально задуматься о том, что происходит и сделать так, чтобы наши ребята чувствовали себя на поле боя уверено, зная, что дома всё спокойно – подрастает достойная смена!» - прокомментировал Руководитель аппарата Костромского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России, Анастасия Смирнова.

Читайте также