В День добрых дел Молодогвардейцы Томской области оказали помощь в благотворительном фонде для животных - Новости регионов Мгер
15.03 2023, 07:47
В День добрых дел Молодогвардейцы Томской области оказали помощь в благотворительном фонде для животных
в день добрых дел молодогвардейцы томской области оказали помощь в благотворительном фонде для животных картинки мгер

Активисты направления «Экология» регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Томской области продолжают помогать пункту передержки благотворительного фонда «Зоозащита Томск». Молодогвардейцы прибрали вольеры, очистили территорию от мусора и снега, покормили и выгуляли собак.

«С огромной признательностью и словами благодарности обращаюсь к Вам и вашим ребятам! Спасибо, за ваш бескорыстный труд в помощи Пункту передержки собак Благотворительного фонда «Зоозащита Томск». Вы всегда приходите на помощь по первому зову! Ценим вашу помощь и очень рады знакомству с Вами!» - поделилась, Председатель Правления фонда БФ «Зоозащита Томск» Кильдау Любовь Львовна.

«Мы стараемся часто посещать фонд «Зоозащита» с целью оказания помощи сотрудникам, которые зачастую сталкиваются с проблемой «нехватки рук». Конечно, уделить внимание каждому подопечному, окружить его теплом и заботой – трудная задача. Именно поэтому так важна регулярная поддержка со стороны неравнодушных волонтеров, которые готовы оказать содействие по обеспечению комфортных условий содержания и проживания четвероногих», - поделился куратор направления «Экология» МГЕР Томской области, Артур Лайкам.

Читайте также