Молодогвардейцы Богородского округа организовали акцию, приуроченную ко Дню присоединения Крыма - Новости регионов Мгер
13.03 2023, 15:58
Молодогвардейцы Богородского округа организовали акцию, приуроченную ко Дню присоединения Крыма
молодогвардейцы богородского округа организовали акцию, приуроченную ко дню присоединения крыма  картинки мгер

На базе Центра внешкольной работы молодогвардейцы Богородского округа организовали акцию для молодёжи «Сила в единстве», которая приурочена к главному патриотическому празднику марта – Дню присоединения Крыма к России. Гостями мероприятия стали школьники 1, 5, 6 и Хвощевской школ Богородского муниципального округа.

Сначала к участникам с историей полуострова обратился Руководитель местного штаба Богородского местного отделения «Молодой Гвардии» Владислав Топков, под его руководством ребята написали письма со словами поддержки для военнослужащих, которые находятся в зоне проведения спецоперации.

Руководитель аппарата Богородского местного отделения Попкова Олеся, провела мастер-класс по изготовлению оберегов для военнослужащих, которые в скором времени отправятся нашим героям.

«Такие мероприятия важны не только для того, чтобы знакомить представителей разных общественных групп, но, и чтобы воспитывать в подрастающем поколении России самые лучшие нравственные качества: патриотизм, взаимоуважение и храбрость», – поделилась руководитель аппарата Богородского местного отделения «Молодой Гвардии» Попкова Олеся.

Читайте также