В лофт-пространстве прошли дебаты между участниками проекта «Школа помощника депутата» - Новости регионов Мгер
13.03 2023, 15:27
В лофт-пространстве прошли дебаты между участниками проекта «Школа помощника депутата»
в лофт-пространстве прошли дебаты между участниками проекта «школа помощника депутата» картинки мгер

Каждый из участников интеллектуальной борьбы продемонстрировал свой конфронтационный подход к ведению переговоров и умение аргументированно отстаивать свою точку зрения.

В начале практического занятия кадрового проекта организаторы проинформировали участников о регламенте проведения дебатов. После чего предложили ответить на вопросы, касающиеся региональной повестки, и отстоять выбранную инициативу.

«На площадке нашего проекта собрались как умелые, так и начинающие ораторы, которые еще до начала основной части начали вести бурную дискуссию по озвученным проектам преобразования региона. Каждый озвучивал свою точку зрения, оставляя время для ответа противника», — подчеркнул руководитель отдела партийных проектов «Молодой Гвардии» Пензенской области Руслан Астахов.

Организаторы мероприятия подготовили для участников девять тем для обсуждения. В свою очередь, обучающиеся должны были в кратчайшие сроки подготовить аргументированный ответ с позиции «за» или «против».

В тематических раундах участники обсудили, нужно ли запретить празднование Международного женского дня, введение региональных льгот и скидок на общественный транспорт для студентов и школьников, увеличение числа надземных переходов и подземных парковок в Пензенской области и другие актуальные темы.

Читайте также