Молодогвардейцы Калининградской области приняли участие в заседании Молодёжного парламента региона - Новости регионов Мгер
10.03 2023, 15:51
Молодогвардейцы Калининградской области приняли участие в заседании Молодёжного парламента региона
молодогвардейцы калининградской области приняли участие в заседании молодёжного парламента региона  картинки мгер
В ходе мероприятия были озвучены итоги работы, возможности, успехи и перспективы в сфере молодёжной политики, как в регионе, так и в целом по стране.

Отметим, что с приятным визитом нас посетили коллеги из республики Карелия и Ленинградской области, благодаря чему наши активисты смогли обменяться опытом и практиками.

На заседании был озвучен ряд докладов, как пример успешной работы молодёжи. Руководитель регионального отделения МГЕР Денис Залецкис зачитал доклад об оказании гуманитарной помощи жителям освобождённых территорий Донбасса, поддержке военнослужащих РФ и об участии в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

«Нашей организации важно всегда оставаться в молодёжной повестке, при этом общаясь и обмениваясь опытом со своими старшими коллегами. Уверен, что ребята получили огромную мотивацию, потому что сейчас для молодых людей существует огромное количество возможностей, важно иметь желание и любовь к своему делу!» - отметил Денис.

Читайте также