Амурские молодогвардейцы провели мероприятия в преддверии Дня защитника отечества - Новости регионов Мгер
23.02 2023, 15:53
Амурские молодогвардейцы провели мероприятия в преддверии Дня защитника отечества
амурские молодогвардейцы провели мероприятия в преддверии дня защитника отечества картинки мгер

В Белогорском муниципальном округе День защитника Отечества отпраздновали радостями спорта и дружбы: состоялась товарищеская игра между футбольными командами школы села Возжаевка. В честь праздника руководители «Молодой Гвардии» Белогорского муниципального округа подарили новую футбольную экипировку и спортивный инвентарь для тренировок школьной команды «Гвардейская машина».

«Школьники собрались вместе, чтобы принять участие в матче, который демонстрирует дух спортивного мастерства и товарищества, что является истинным духом Дня защитника Отечества. Вся команда «Гвардейская машина» была в восторге, когда им вручили такой подарок в этот праздничный день, ребята уже планируют тренировку с новым снаряжением», - рассказал руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Белогорского муниципального округа Игорь Бондаренко.

Молодогвардейцы Благовещенского округа провели мероприятие для школьников: ученики участвовали в викторине, узнали историю праздника и посмотрели мультфильм «Жить!».

Гвардейцы Свободненского района вместе с детьми села Сычевка поздравили защитников с праздником и вышли на улицу с флагами и детскими рисунками, плакатами.

«В преддверии Дня защитника Отечества, около 50 жителей села вместе с молодогвардейцами решили поддержать военнослужащих, выполняющих свой долг на территории проведения специальной военной операции, а также поздравить всех причастных к этому празднику», - прокомментировала руководитель Свободненского районного местного отделения «Молодой Гвардии» Анастасия Казанцева.

Читайте также