В Региональном штабе «Молодой Гвардии Единой России» прошла шестая образовательная лекция в рамках проекта «Школа помощника депутата» - Новости регионов Мгер
23.02 2023, 18:13
В Региональном штабе «Молодой Гвардии Единой России» прошла шестая образовательная лекция в рамках проекта «Школа помощника депутата»
в региональном штабе «молодой гвардии единой россии» прошла шестая образовательная лекция в рамках проекта «школа помощника депутата» картинки мгер

Спикером встречи стал Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин. В ходе открытого диалога он подробно рассказал участникам проекта о специфике депутатской работы, с какими проблемами чаще всего обращаются жители к народным избранникам и как удается эти проблемы решать.

Молодогвардейцы задали интересующие их вопросы, а также рассказали о своей волонтерской деятельности, в том числе на территориях Донецкой и Луганской областей, где они несли дежурство в рамках гуманитарной миссии и оказывали помощь пожилым людям, семьям с детьми и всем, кто в ней нуждается.

«Ребята - большие молодцы, их гражданская позиция и неравнодушие вызывают искреннее уважение. Порадовался за нашу молодежь, пожелал не сбавлять темпов в их общественно значимой деятельности, а также задора, энергии и энтузиазма», - сказал Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин.

В завершении встречи традиционно, спикер оставил свои пожелания активистам «Молодой Гвардии» на фирменной табличке.

Читайте также