Молодогвардейцы Омской области приняли участие в отправке гуманитарной помощи - Новости регионов Мгер
16.02 2023, 12:55
Молодогвардейцы Омской области приняли участие в отправке гуманитарной помощи
молодогвардейцы омской области приняли участие в отправке гуманитарной помощи картинки мгер

Активисты Омского регионального отделения МГЕР приняли участие в погрузке гуманитарного груза для жителей города Стаханова ко Дню защитника Отечества.

В течение месяца представители промышленных, сельскохозяйственных и строительных омских предприятий, депутаты и предприниматели, представители органов власти, КТОСов и других общественных организаций приносили продукты, оборудование, теплые вещи, детские принадлежности, медикаменты, строительные материалы в пункты сбора гуманитарной помощи «Единой России» и Общероссийского народного фронта. Общими усилиями было собрано почти 20 тонн груза.

«Сейчас вся Омская область объединилась в едином порыве помочь жителям Стаханова вернуться к нормальной жизни, с улыбкой на лицах встречать праздники. В сегодняшней партии гуманитарной помощи находятся не только вещи первой необходимости, продукты питания, одежда, но и письма, открытки с поздравлениями, сделанные руки омских школьников и воспитанников детских садов», — рассказал активист «Молодой Гвардии» Омской области Иван Новокшонов.


Читайте также