Молодогвардеец занял 3 место по боксу на Чемпионате и Первенстве ДФО - Новости регионов Мгер
12.02 2023, 09:41
Молодогвардеец занял 3 место по боксу на Чемпионате и Первенстве ДФО
молодогвардеец занял 3 место по боксу на чемпионате и первенстве дфо картинки мгер

12 февраля, в Улан-Удэ завершился чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по боксу. Почти 200 спортсменов из 11 регионов съехались в Бурятию, чтобы побороться за возможность войти в состав команды Дальнего Востока на всероссийских соревнованиях. Для спортсменов эти соревнования являются одними из важнейших в старте сезона.

Активист «Молодой Гвардии» Якутии, Алексеев Ярослав, занял почётное 3 место на Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лет.

«Я - член сборной Республики Саха (Якутия) по боксу, активист «Молодой Гвардии Единой России», от имени спортсменов выражаю огромную благодарность команде «Молодой Гвардии» за сильную поддержку и опору, которую вы нам оказываете», - поделился Ярослав, боксер, молодогвардеец Якутии.