«Молодая Гвардия Единой России» Ингушетии приняла участие в субботнике на территории мемориального комплекса «ГIоазот кашмаш» - Новости регионов Мгер
20.10 2019, 17:27
«Молодая Гвардия Единой России» Ингушетии приняла участие в субботнике на территории мемориального комплекса «ГIоазот кашмаш»
«молодая гвардия единой россии» ингушетии приняла участие в субботнике на территории мемориального комплекса «гiоазот кашмаш» картинки мгер

19 октября в 10 часов утра министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информатизации объявило о проведении субботника на территории мемориального комплекса «ГIоазот кашмаш». Мероприятие было приурочено к трагической дате в истории Ингушетии – 27-ой годовщине осетино-ингушского конфликта 1992 года.

К акции присоединились активисты Ингушского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», студенты и преподаватели Северо-Кавказского топливно-энергетического колледжа им. Т. Х. Цурова, которые с утра организованно прибыли на территорию кладбища. День прошел очень плодотворно, территория кладбища была очищена от сухого осеннего мусора и полностью приведена в надлежащий вид.

«Наша задача сегодня – сделать все возможное, чтобы не допустить такое впредь, чтобы человеческая жизнь всегда оставалась наивысшей ценностью, а насилие против личности и идеологическая нетерпимость никогда больше не повторились, чтобы народы обеих республик жили по принципам добрососедства, дружбы, уважения друг к другу, добиваясь восстановления своих прав законными, конституционными методами, не ущемляя права других народов», – отметил руководитель Ингушского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ахмед Муружев.

Читайте также