Молодогвардейцы выступили в поддержку Президента и СВО - Новости регионов Мгер
4.02 2023, 13:53
Молодогвардейцы выступили в поддержку Президента и СВО
молодогвардейцы выступили в поддержку президента и сво картинки мгер

В Красноярске 4 февраля в Доме кино состоялся патриотический митинг-кинопоказ в рамках которого активисты «Молодой Гвардии» и других молодёжных общественных объединений выступили в поддержку Президента и спецоперации на Украине.

«Я очень рад, что вы сегодня пришли поддержать Президента и специальную военную операцию. Особенно приятно видеть здесь молодёжь. Мы, «Молодая Гвардия» знаем не понаслышке, какую поддержку молодёжь оказывает солдатам. Еще позавчера много молодых людей помогли нам отправить очередную партию гуманитарной помощи на Донбасс. А ещё раньше школьники написали трогательные письма для наших защитников. С такой поддержкой я уверен, что у нашего Президента и солдат всё получится!», — сказал в своём выступлении руководитель местного отделения МГЕР в Кировском районе Красноярска Владимир Удобкин.

Также после выступлений был показан художественный фильм «Африка», повествующий об истории дружбы мальчика и служебной собаки по кличке «Африка» в последние месяцы перед снятием блокады Ленинграда, рассказанной от лица восьмилетнего Егора.

Напомним, что такие мероприятия в Красноярском крае проводятся не в первый раз. И молодогвардейцы всегда принимают в них активное участие. 


Читайте также