Молодогвардейцы Ростовской области посетили вебинар: «Перспективы развития молодёжной политики в Ростовской области» - Новости регионов Мгер
1.02 2023, 15:16
Молодогвардейцы Ростовской области посетили вебинар: «Перспективы развития молодёжной политики в Ростовской области»
молодогвардейцы ростовской области посетили вебинар: «перспективы развития молодёжной политики в ростовской области» картинки мгер

1 февраля Молодогвардейцы Ростовской области приняли участие в обсуждении часто задаваемых вопросов молодежи Донского региона.

Главный спикером выступил Депутат Ростовской-на-Дону Городской Думы седьмого созыва Дирацуян Михаил Хевонтович. Активисты рассказали о структуре организации «Молодая Гвардия», о задачах и проделанной работе за последний год.

Молодогвардейцы объяснили процедуру вступления в МГЕР и ответили на вопросы, которые касаются перспектив развития молодых граждан в сфере молодежной политики.

Активист Советского района Ростовского регионального отделения МГЕР Владислав Гавриленко:

В нашей стране очень часто мы слышим о проблемах молодого поколения. На встрече мы затронули главные моменты, которые касаются запросов молодежи в различных областях их деятельности и дали ответы на самые актуальные из них. Очень приятно, что наши старшие коллеги слышат нас и могут помочь не только словом, но и делом.

 

Читайте также