Председатель «Молодой Гвардии» и глава МГЕР Приангарья встретились с мэром и спикером думы Иркутска - Новости регионов Мгер
28.01 2023, 08:30
Председатель «Молодой Гвардии» и глава МГЕР Приангарья встретились с мэром и спикером думы Иркутска
председатель «молодой гвардии» и глава мгер приангарья встретились с мэром и спикером думы иркутска картинки мгер

В рамках мероприятия прошло обсуждение планов и перспектив работы организации в городе.

Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов и руководитель Иркутского регионального отделения МГЕР Даниил Литвинов провели встречу с мэром Иркутска Русланом Болотовым и председателем городской думы Евгением Стекачевым.

«Благодарю Руслана Николаевича за поддержку «Молодой Гвардии Единой России» в Иркутске! Будем и дальше работать вместе с администрацией города», — подчеркнул Антон Демидов.

Участники встречи обсудили планы и перспективы работы Иркутского регионального и городского отделений «Молодой Гвардии». Кроме того, глава областного центра выразил слова благодарности молодогвардейцам за помощь жителям освобожденных территорий, семьям мобилизованных, военнослужащим, проходящим реабилитацию в госпиталях, и участие в сборе гуманитарной помощи.

Напомним, перед этим глава МГЕР Антон Демидов и глава реготделения «Молодой Гвардии» Даниил Литвинов встретились с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Кроме того, Антон Демидов провел встречу с молодежью региона.

Читайте также