Молодогвардейцы Республики Коми собирают подписи для установки дорожного знака - Новости регионов Мгер
9.10 2019, 19:50
Молодогвардейцы Республики Коми собирают подписи для установки дорожного знака
молодогвардейцы республики коми собирают подписи для установки дорожного знака картинки мгер

В настоящее время в Сыктывкаре проходит акция в поддержку установки дорожного знака, который запретит парковку возле средней общеобразовательной школы №12 им. Олега Кошевого. Молодогвардейцы проводят опросы местных жителей и сбор подписей в поддержку данной инициативы.

В подписных листах изложена вся информации об инициативе. Жителям, готовым оказать поддержку, необходимо оставить свои контактные данные и поставить подпись.

Член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Республики Коми Валентина Митракова подчеркнула: «Во избежание чрезвычайных ситуаций проезд к школе всегда должен быть свободным. Мы не всегда думаем о том, что может произойти что-то плохое. И даже одна легковая машина может помешать проезду спецтехники. Все жители отзываются о данной инициативе положительно. Значит, мы все делаем правильно».

Напомним, 12 сентября в средней общеобразовательной школе №12 им. Олега Кошевого произошло задымление от замыкания предохранителя, расположенного в комнате со спортивным инвентарем. В региональных СМИ сообщили, что там случился пожар. Из-за припаркованных машин между школой и домом №157 по улице Интернациональной долгое время не могла проехать пожарная машина для оценки обстановки.

Читайте также