В День российского студенчества красноярская МГЕР организовала для студентов бесплатные катания на коньках - Новости регионов Мгер
25.01 2023, 07:52
В День российского студенчества красноярская МГЕР организовала для студентов бесплатные катания на коньках
в день российского студенчества красноярская мгер организовала для студентов бесплатные катания на коньках картинки мгер

25 января активисты Красноярского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Дня российского студенчества организовали для студентов Красноярска бесплатное посещение городского «Катка на Стрелке».

Все ребята получили классные фотографии от профессионального фотографа и зарядились позитивом от нашего медведя-молодогвардейца. Также участники катаний могли принять участие в розыгрыше «Самая смешная история из студенческой жизни». Активисты вручат победителям билеты на стендап и другие памятные призы. Вечер был заряжен позитивом, и улыбки не сходили с лиц студентов: «Обычно те, кто уже давно закончил учебу, с теплом вспоминают эти классные и веселые годы. Мы решили подарить ребятам еще одно красивое воспоминание! Такое мероприятие уже становится доброй традицией, которое полюбилось местной молодежи. Поздравляю всех студентов с праздником!», – сказал руководитель регионального отделения МГЕР Денис Перик.

Напомним, что в прошлом году молодогвардейцы также организовали для студентов праздник на катке. Уже второй год в преддверии праздника «Молодая Гвардия» обращается в администрацию города с инициативой бесплатного входа для студентов на городские катки. «Мы уверены, что студенческие годы должны быть яркими и запоминающимися, но не всем студентам по карману развлечения и занятия спортом. В городской администрации поддержали нашу идею, и 25 января вход на городской каток проекта «Зима на Стрелке» для студентов был бесплатный», – поделилась заместитель руководителя реготделения МГЕР Ася Куличихина.

Читайте также