В Ульяновской области продолжает работу центр помощи семьям мобилизованных на базе региональной приемной «Единой России» - Новости регионов Мгер
23.01 2023, 14:05
В Ульяновской области продолжает работу центр помощи семьям мобилизованных на базе региональной приемной «Единой России»
в ульяновской области продолжает работу центр помощи семьям мобилизованных на базе региональной приемной «единой россии» картинки мгер

Активисты Ульяновского регионального отделения МГЕР в рамках работы «Мы вместе» с первого дня включены в работу по оказанию адресной помощи семьям мобилизованных.

Зачастую на горячую линию поступают заявки по оказанию бытовой помощи. Кроме этого, молодогвардейцы участвуют в сборе гуманитарного груза для ульяновских именных батальонов «Свияга» и «Симбирск», а также мобилизованным и добровольцам.

Сегодня, руководитель Ульяновского регионального отделения Полина Гонашилина посетила семью мобилизованного по особому случаю. Сыну ульяновского мобилизованного исполнилось 1 годик.

«Бала рада посетить семью мобилизованного по особому случаю – сыну бойца исполнился один год. Передала подарки для ребёнка и поздравила его маму с таким важным событием в их семье», - отметила Полина Сергеевна.

Помощь семьям мобилизованных – это одна из ключевых задач для активистов «Молодая Гвардия Единой России». Напомним, что в Ульяновской области работает горячая линия, где семьи военных и мобилизованных смогут получить все виды поддержки - от бытовой до юридической и психологической. 

Читайте также