Молодогвардейцы Томска встретились с федеральным координатором МГЕР по СФО - Новости регионов Мгер
5.10 2019, 23:14
Молодогвардейцы Томска встретились с федеральным координатором МГЕР по СФО
молодогвардейцы томска встретились с федеральным координатором мгер по сфо картинки мгер

5 октября в Томском региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России» прошла встреча с федеральным координатором МГЕР по СФО Ильей Бубновым.

Встреча началась со знакомства. У всех участников была возможность представиться, рассказать о себе, о своих целях, задачах и о том, почему каждый на данный момент находится здесь.

Активисты совместно с координатором обсудили наиболее волнующие вопросы, связанные с повышением продуктивности деятельности «Молодой Гвардии».

Как наиболее эффективно развивать социальное направление? Каким образом не только привлекать, но и удерживать молодежь в МГЕР? Как взаимодействовать со средствами массовой информации? На все эти вопросы были получены четкие ответы. Теперь каждый молодогвардеец понимает, что нужно делать. Со встречи все ушли с внутренней мотивацией на плодотворную работу, направленную на улучшение каких-либо аспектов в развитии региона, и осознанием того, что эта внутренняя установка немедленно будет превращена в практическую.

Илья Бубнов донес до участников встречи очень важную мысль: ни одна вершина не покоряется просто потому, что ты хочешь. Необходимо делать. И не просто делать, а пахать и, возможно, даже несколько раз придется упасть на этом пути. Главное, понимать, что такие падения – не конец, а лишь начало. Важно не сломаться, встать и пойти дальше вперед, к той самой вершине.

Читайте также