В Заринские «Молодая Гвардия» Алтайского края организовали спортивную эстафету в рамках проекта «Гвардейская машина» - Новости регионов Мгер
17.01 2023, 13:27
В Заринские «Молодая Гвардия» Алтайского края организовали спортивную эстафету в рамках проекта «Гвардейская машина»
в заринские «молодая гвардия» алтайского края организовали спортивную эстафету в рамках проекта «гвардейская машина»  картинки мгер

Активисты Заринского городского местного отделения МГЕР организовали «День снега» в рамках проекта «Гвардейская машина» на стадионе «Юность».

Молодогвардейцы устроили народные гуляния, игры в снежки и соревнования на лыжах. Несмотря на погоду, дети и взрослые принимали активное участие в лыжных гонках. По итогам игр судьи огласили победителей и поблагодари всех участников, вручив сладкие призы.

Напомним, «Молодая Гвардия» Алтайского края запустили проект «Гвардейская машина». Ранее активисты в рамках проекта организовывали спортивные тренировки в парках, на льду и в спортивных залах региона.

«Спорт обладает удивительными особенностями. Он способен объединять людей, знакомить их между собой, и к тому же укрепляет здоровье, характер и даже умственные способности людей. Сегодня праздник принес нам массу эмоций, надеемся, в ближайшее время повторить», – отметила врио Руководителя Заринского городского местного отделения МГЕР Виктория Каштанова.

Читайте также