«Молодая Гвардия» Алтайского края продолжает проводить мероприятия в рамках проекта «Гвардейская машина» - Новости регионов Мгер
4.01 2023, 13:54
«Молодая Гвардия» Алтайского края продолжает проводить мероприятия в рамках проекта «Гвардейская машина»
«молодая гвардия» алтайского края продолжает проводить мероприятия в рамках проекта «гвардейская машина» картинки мгер

Активисты Ключевского районного местного отделения МГЕР в рамках проекта «Гвардейская машина» организовали тренировку по настольному теннису и шахматам.

Представители молодежи ознакомились с правилами спортивных игр, а затем приняли участие в небольших турнирах. По итогам игр судьи огласили победителей и поблагодарили всех участников за вовлеченность и интерес к данным видам спорта.

Напомним, ранее активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь 17-летия организации запустили проект «Гвардейская машина». Это занятия по разным видам спорта — кикбоксингу, футболу, баскетболу, дзюдо и другим для молодогвардейцев и всех желающих.

«Проводить такие турниры нужно как можно больше и чаще. У ребят был огромный интерес к происходящему. Уверены, после январских праздников соберемся еще раз дружной компанией для игры в теннис и шахматы», – отметила Руководитель Ключевского районного местного отделения МГЕР Ксения Филиппова.

Читайте также