Члены Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» посетили отчет губернатора по итогам 2022 года - Новости регионов Мгер
28.12 2022, 15:35
Члены Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» посетили отчет губернатора по итогам 2022 года
члены нижегородского регионального отделения «молодой гвардии» посетили отчет губернатора по итогам 2022 года картинки мгер

Традиционное подведение итогов года состоялось на Нижегородской ярмарке. В этом году Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представил итоги последних 5 лет работы.

«Нижегородская область - это кузница поколений, целью которой является построение жизни в единении, не назло кому-то, а на благо жителей всей области», - подчеркнул Глеб Сергеевич Никитин.

«Для меня как представителя активной нижегородской молодежи важно развитие нашего региона в молодежной политике. Мы видим с каким внимаем команда губернатора подходит к решению проблем молодежи. А какими решительными шагами мы шли к званию молодежной столицы! Как справедливо заметил глава региона Глеб Никитин во время своего выступления, только от нас зависит, каким будет наше будущее. Пришло время строить новую жизнь с опорой на себя, своих близких и свою страну!», - поделился руководитель пресс-службы Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владислав Ершов.

Читайте также