Молодогвардейцы провели «Росквиз», приуроченный ко дню Конституции - Новости регионов Мгер
14.12 2022, 10:39
Молодогвардейцы провели «Росквиз», приуроченный ко дню Конституции
молодогвардейцы провели «росквиз», приуроченный ко дню конституции картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» Заельцовского района совместно с членами местного отделения партии «Единая Россия» провели историко-правовую интеллектуальную игру «РосКвиз» в рамках правовой недели, объявленной в школах Новосибирской области, приуроченной к празднованию Дню Конституции Российской Федерации.

Интеллектуальная игра была организована для старшеклассников Лицея №200, которые специализируются на гуманитарном направлении образования. Ребята с большим интересом отвечали, дискутировали и спорили над интересными вопросами.

По итогам квиза каждая команда получила дипломы участников, а команда, набравшая наибольшее количество баллов получили памятные сувениры от «Единой России» и «Молодой Гвардии» и билеты в кино.

«РосКвиз – это отличная возможность повысить уровень историко-правовой грамотности подрастающего поколения. Возможность поработать совместно с напарниками по команде и посоревноваться в смышлености с другими участниками в атмосфере дружественной конкуренции – это очень здорово» - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Заельцовского района Алина Шрамко.

Читайте также