Молодогвардейцы Симферополя провели развлекательное мероприятие в МБОУ «Гвардейская школа-гимназия 3» на тему русского народного хоровода! - Новости регионов Мгер
7.12 2022, 11:50
Молодогвардейцы Симферополя провели развлекательное мероприятие в МБОУ «Гвардейская школа-гимназия 3» на тему русского народного хоровода!
молодогвардейцы симферополя провели развлекательное мероприятие в мбоу «гвардейская школа-гимназия 3» на тему русского народного хоровода!  картинки мгер

Ребята прослушали теоретический материал, историю происхождения традиции водить хоровод, а после смогли сами показать свои умения и станцевать все вместе.

«Сегодня проводила мероприятие в МБОУ «Гвардейская школа-гимназия 3», посвящённое русской народной традиции – ведению хоровода. Сначала у нас был теоретический материал, после дети смогли сами станцевать и показать, чему они научились на лекции. В конце мероприятия была дискуссия, во время которой дети смогли задать интересующие их вопросы о волонтерстве. Я рассказала им, почему я пришла в эту сферу и как я могу реализовать себя там. Школьники проявили себя активно, внимательно слушали», - активистка Симферопольского местного отделения «Молодой Гвардии Анастасия Базарова.

Читайте также