«Шанс должен быть у каждого!»: молодогвардейцы посетили приют для кошек - Новости регионов Мгер
21.11 2022, 11:36
«Шанс должен быть у каждого!»: молодогвардейцы посетили приют для кошек
«шанс должен быть у каждого!»: молодогвардейцы посетили приют для кошек  картинки мгер

На попечении приюта «Преданное сердце» сейчас находится более 400 обездоленных домашних животных, которые вследствие различных жизненных обстоятельств потеряли свой дом. Негосударственное учреждение нуждается не только в гуманитарной помощи, но и в «рабочих» руках для оказания содействия в уходе за кошками.

Активисты Молодой Гвардии Единой России» не смогли остаться в стороне и посетили зооприют для того, чтобы помочь его сотрудникам. Волонтеры привезли несколько килограмм сухого и влажного кормов, абсорбенты для лотков, а также игрушки и шлейки для пушистых друзей. Более того, ребята покормили подопечных и подарили внимание и ласку, которой так не хватает питомцам, потерявшим семью.

Руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Московского района Натиг Гафаров:

– Считаю, что неделю нужно начинать с хороших дел, поэтому сегодня вместе с ребятами мы отправились в один из самых больших приютов Петербурга, «Преданное сердце». На меня это произвело большое впечатление: никогда раньше не видел таких грустных глаз! Мы сделали хорошее дело и ни раз вернемся сюда еще! Надеюсь, каждый из жителей приюта скоро обретет новый дом с любящими хозяевами!

Читайте также