Тульские молодогвардейцы продолжают оказывать помощь родственникам мобилизованных - Новости регионов Мгер
7.11 2022, 16:51
Тульские молодогвардейцы продолжают оказывать помощь родственникам мобилизованных
тульские молодогвардейцы продолжают оказывать помощь родственникам мобилизованных картинки мгер

Сегодня, 7 ноября, активисты «Молодой Гвардии» оказали помощь жительнице Щёкинского района Людмиле и её четырёхлетнему ребёнку. Супруг женщины был мобилизован в Вооружённые Силы Российской Федерации в середине октября. Для родственников мобилизованного передали необходимую бытовую технику, сладкие подарки, детские игрушки и товары для творчества ребёнку.

«Мы стараемся оперативно откликаться на просьбы о помощи в социальных сетях от близких и семей мобилизованных жителей Тульской области. Находимся на постоянной связи и стараемся уделять повышенное внимание к их просьбам» - поделился член регионального штаба «Молодой Гвардии» Егор Журавлёв.

По словам руководителя аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павла Астафьева работа по оказанию помощи семьям мобилизованных развёрнута во всех муниципальных образованиях Тульской области. Волонтёры доставляют продукты питания и лекарственные средства для пожилых и маломобильных, помогают по бытовым вопросам и оказывают повышенное внимание несовершеннолетним детям – передают товары для творчества и сладкие подарки.

Читайте также