Молодогвардейцы Екатеринбурга приняли участие в разгрузке гуманитарной помощи для военнослужащих - Новости регионов Мгер
10.11 2022, 21:50
Молодогвардейцы Екатеринбурга приняли участие в разгрузке гуманитарной помощи для военнослужащих
молодогвардейцы екатеринбурга приняли участие в разгрузке гуманитарной помощи для военнослужащих картинки мгер

Активисты волонтерского центра «Мы рядом» и «Молодой Гвардии» приняли участие в разгрузке гуманитарной помощи для военнослужащих Екатеринбурга.

Отметим, что сбор гуманитарной помощи был организован Верх-Исетским отделением партии «Единая Россия».

Сбор необходимой помощи для военнослужащих начался 26 октября. «Молодая Гвардия» и волонтерский центр «Мы рядом» продолжают сбор необходимой помощи. Активисты принимают продукты длительного хранение, вещи, лекарства и другую необходимую помощь.

«Мы и дальше продолжим собирать гуманитарную помощь для наших военнослужащих, потому что потребность в медикаментах, термобелье и прочей теплой одежде остается всегда, особенно сейчас в преддверии зимы», – комментирует Данил Тупица, руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР.

Как только гуманитарная помощь будет собрана в достаточном объеме, активисты доставят ее военнослужащим российских регионов и Екатеринбурга непосредственно.

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с другими общественниками активно участвуют в работе Волонтерского центра помощи семьям мобилизованных «Мы рядом» и в сборе гуманитарной помощи.

Читайте также