В день рождения МГЕР молодогвардейцы Кузбасса посетили приют для животных - Новости регионов Мгер
16.11 2022, 20:01
В день рождения МГЕР молодогвардейцы Кузбасса посетили приют для животных
в день рождения мгер молодогвардейцы кузбасса посетили приют для животных картинки мгер

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» отправились в приют для животных «Усатый-Полосатый». На данный момент в нем содержится более двухсот собак и больше ста кошек.

Молодогвардейцы собрали коробку с кормами: специализированные сухие корма для кошек и крупы для приготовления пищи для собак, так же, активисты настраивались на трудовую помощь приюту, как это и бывает обычно, однако, вместо привычной работы по уборке или ремонту чего-то, приют обратился к молодогвардейцам с необычной просьбой – выгулять собак приюта.

Каждый из ребят провел прогулки с несколькими животными, вдоволь набегавшись, порадовав питомцев приюта и зарядившись светлыми эмоциями сами.

«Как правило, в день рождения принято получать подарки, но у нас, в Молодой Гвардии. На свой день рождения мы привыкли сами дарить подарки и делать добрые дела. В этот раз, решили посетить приют. Такие мероприятия очень важны не только для приютов, но и для молодогвардейцев: самоотверженность волонтеров приюта и доброе отношение к животным - отличный пример для молодых активистов, как и традиция делать добрые дела в день рождения», - Кирилл Погорелко, лидер МГЕР Кузбасса.

Читайте также