Молодогвардейцы Калининградской области организовали сбор и сортировку гуманитарной помощи для военнослужащих - Новости регионов Мгер
28.10 2022, 12:06
Молодогвардейцы Калининградской области организовали сбор и сортировку гуманитарной помощи для военнослужащих
молодогвардейцы калининградской области организовали сбор и сортировку гуманитарной помощи для военнослужащих картинки мгер

Напомним, что наше региональное отделение стабильно занимается вопросами и сборами гуманитарной помощи для жителей освобождённых территорий, а также для наших доблестных военнослужащих, принимающих участие в спецоперации.

И сегодня наши молодогвардейцы, в рамках акции #МЫВМЕСТЕ, которая показывает, как важно проявить заботу и поддержку о наших защитниках и не оставаться в стороне, оказали содействие в сборе и сортировке необходимых товаров, которые будут переданы мобилизованным гражданам и военнослужащим нашей армии.

Отдельную благодарность хотим выразить Светлогорскому городскому округу за сбор более 1,5 тонн гуманитарной помощи!

«В каждом субъекте нашей страны проводятся такие акции, сбор гуманитарной помощи для военнослужащих российской армии продолжается. Солдаты и офицеры, выполняющие задачи в зоне СВО , нуждаются в нашей поддержке! Им важно чувствовать, что дома их помнят, ждут и готовы всей нашей великой страной облегчить выполнение трудной миссии!» - активист Георгий Ефремов.



Читайте также