«Молодая Гвардия» Чеченской Республики организовала акцию в поддержку российской армии - Новости регионов Мгер
17.09 2022, 20:09
«Молодая Гвардия» Чеченской Республики организовала акцию в поддержку российской армии
«молодая гвардия» чеченской республики организовала акцию в поддержку российской армии картинки мгер

Чеченские молодогвардейцы присоединяются к Всероссийским акциям в поддержку Вооруженных сил России на Украине.

В городе воинской славы активисты провели патриотическую акцию по раздаче ленточек в цветах российского флага и информационных листовок с лозунгами «Vправде Сила», «Zа победу», «Zадача будет выполнена».

Ребята отметили, что гордятся быть гражданами РФ, а также поблагодарили российских военных, выразив надежду, что поддержка придаст им сил и стойкости. Жители и гости столицы искренне поблагодарили всех тех, кто на сегодняшний день находится в боевом строю и защищает российскую землю и её интересы. Пожелали скорейшего наступления мира и возвращения с победой российских солдат на Родину.

Чеченское региональное отделение МГЕР регулярно организовывает патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Помимо этого, волонтеры Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» оказывают помощь беженцам Донбасса – в пунктах временного размещения в регионах страны, а также на местах – в Донецкой и Луганской республиках.

«Сегодня российские военнослужащие выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. И им важна наша поддержка, теплые слова и вера в них. Нам важно быть вместе, быть едиными. Ведь мы Своих Не Бросаем!» - поделилась активистка регионального отделения Раяна Хасханова.



Читайте также