Команда Канавинского местного отделения «Молодой Гвардии» приняла участие в организации студенческого фестиваля - Новости регионов Мгер
15.09 2022, 14:26
Команда Канавинского местного отделения «Молодой Гвардии» приняла участие в организации студенческого фестиваля
команда канавинского местного отделения «молодой гвардии» приняла участие в организации студенческого фестиваля картинки мгер

На Гребном канале прошел региональный студенческий фестиваль «Нижегородская сотка». В организации насыщенной программы приняли участие активисты Канавинского местного отделения «Молодой Гвардии».

В программе были различные соревнования: легкоатлетический эстафетный пробег, пляжный волейбол, пляжный футбол, баскетбол и прочие виды физической активности. В соревнованиях приняли участие более 10-ти команд из разных учебных заведений города.

«Сегодня мы приняли участие в организации студенческого фестиваля «Нижегородская сотка». Это первое мероприятие, которое мы провели вместе с НГТУ им. Алексеева. Было много команд из разных ВУЗов и СУЗов. Каждый участник фестиваля мог прям на площадке мероприятия сдать нормы ГТО, попробовать себя в гребле-индор на Concept-2. Молодогвардейцы очень активно поддерживали политехнический университет, когда проходила эстафета «Межвуз», я и мои коллеги по команде чувствовали поддержку каждого волонтёра. Спасибо! В дальнейшем также планируется сотрудничество с НГТУ, проведение совместных мероприятий», - поделилась руководитель Канавинского отделения «Молодой Гвардии» Довгий Дарья.



Читайте также