Молодогвардейца из Нягани наградили благодарностью Президента Татарстана за волонтёрскую деятельность - Новости регионов Мгер
15.09 2022, 13:39
Молодогвардейца из Нягани наградили благодарностью Президента Татарстана за волонтёрскую деятельность
молодогвардейца из нягани наградили благодарностью президента татарстана за волонтёрскую деятельность картинки мгер

Представительница местного отделения «Молодой Гвардии» г. Нягань Мария Кайсина, которая в данный момент проходит обучение в Казанском медицинском колледже, получила благодарность Президента Татарстана за активную волонтерскую деятельность. Девушка стала одной из 55 отличившихся жителей республики, удостоенных государственных наград.

Церемония прошла в Казанском Кремле. Среди тех, кто получил высокие награды – медработники, благотворители, промышленники и военнослужащие. Мария Кайсина стала самой юной награжденной девушка, сейчас девушке всего 18 лет.

«Я занимаюсь волонтёрской деятельностью уже много лет. Я получаю от этого определённый спектр эмоций, который даёт мне мотивацию делать и делать. Я вижу эмоции людей, когда я им помогаю, и это бесценно.
Останавливать свою волонтёрскую деятельность я не планирую, для меня это уже привычка, от которой я не могу и не хочу отказываться. Волонтёрство занимает в моем сердце огромное количество места, это большая часть моей души», - поделилась с нами Мария.



Читайте также