Молодогвардейцы Кузнецкого района продолжают оказывать адресную помощь в рамках проекта «Социальная тропинка к дому» - Новости регионов Мгер
16.09 2022, 10:54
Молодогвардейцы Кузнецкого района продолжают оказывать адресную помощь в рамках проекта «Социальная тропинка к дому»
молодогвардейцы кузнецкого района продолжают оказывать адресную помощь в рамках проекта «социальная тропинка к дому» картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» передали гуманитарную помощь семье, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Совместно с комплексным центром социального обслуживания населения Кузнецкого района активисты совершили выезд в село Тютнярь, где оказали помощь семье, находящейся в трудной жизненной ситуации. Им были переданы необходимые вещи и набор сладостей для детей. 

«В рамках проекта «Социальная тропинка к дому» нашим местным отделением неоднократно были совершены выезды по адресам. Мы планируем и дальше работать в этом направлении и оказывать помощь нуждающимся», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Кузнецкого района Майя Савельева.

Помимо того, родителям напомнили о недопущении безнадзорности детей, соблюдении пожарной безопасности, мер безопасности в быту, на улице, на дороге, об исключении фактов управления подростками транспортными средствами с целью предупреждения травматизма и несчастных случаев.



Читайте также