Петуховские молодогвардейцы провели мониторинг безопасности пешеходных переходов в преддверии 1 сентября - Новости регионов Мгер
1.09 2022, 12:26
Петуховские молодогвардейцы провели мониторинг безопасности пешеходных переходов в преддверии 1 сентября
петуховские молодогвардейцы провели мониторинг безопасности пешеходных переходов в преддверии 1 сентября картинки мгер
31 августа представители Петуховского местного отделения «Молодой Гвардии» провели мониторинг безопасности пешеходных переходов вблизи школ, детских садов и спортивных площадок.

В результате мониторинга большинство социально значимых объектов безопасны для пешеходов, возле них установлены знаки и соответствующая разметка.

Во время мониторинга были собраны пожелания от жителей города по созданию пешеходных переходов возле детского сада «Родничок» и в районе магазина «Низкоцен». «Молодая Гвардия» отправит соответствующее обращение в компетентные органы.

«На данный момент все еще происходят аварийные ситуации в зоне пешеходных переходов, в том числе с участием пешеходов. Молодогвардейцы ежегодно проводят мониторинги для выявления нарушений и предотвращению возможных инцидентов. Пожелания горожан по установке пешеходных переходов в отдельных частях города будут контролироваться «Молодой Гвардией», – прокомментировал руководитель Курганского регионального отделения «Молодой Гвардии» Денис Сурин.



Читайте также