«Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» отправила более 200 рюкзаков в ДНР и ЛНР - Новости регионов Мгер
29.08 2022, 18:48
«Единая Россия» и «Молодая Гвардия Единой России» отправила более 200 рюкзаков в ДНР и ЛНР
«единая россия» и «молодая гвардия единой россии» отправила более 200 рюкзаков в днр и лнр картинки мгер

Портфели и канцелярские товары были собраны в рамках акции «Собери ребенка в школу».

В акции приняли участие Секретарь Хабаровского регионального отделения Партии, руководитель Региональной общественной приемной, сенатор и депутаты Государственной Думы России, депутат краевого парламента, мэр города Хабаровска, депутаты Хабаровской городской Думы, а также члены Регионального политсовета и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Акция «Собери ребенка в школу» стала уже партийной традицией. В этом году активисты партии передают школьные наборы учащимся не только в России, но и на Донбассе и освобождённых территориях. Важно, чтобы все дети, независимо от жизненных обстоятельств, могли пойти в школу, чтобы для всех 1 сентября стало праздником», - подчеркнул депутат Государственной Думы, Секретарь Хабаровского регионального отделения «Единой России» Максим Иванов

Набор первоклассника включает в себя все самое необходимое: тетради, письменные принадлежности и наборы для творчества. 

«До начала учебного года остаются считанные дни, и мы понимаем, какой волнительный день наступает для школьников, особенно для тех, кто сядет за парту впервые. Сегодня вместе с командой «Единой России» и «Молодой Гвардии» мы отправляем рюкзаки в Дебальцево, потому что им, как никогда, важна наша забота и внимание», - рассказал руководитель Хабаровского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Тижин.



Читайте также