«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» Кубани отправили гуманитарную помощь детям Луганска с ОВЗ - Новости регионов Мгер
25.08 2022, 13:04
«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» Кубани отправили гуманитарную помощь детям Луганска с ОВЗ
«единая россия» и «молодая гвардия» кубани отправили гуманитарную помощь детям луганска с овз  картинки мгер

Это реабилитационные и гигиенические средства, а также школьная канцелярия и продуктовые наборы, сообщает пресс-служба «Единой России».

Ранее в Волонтёрский центр «Единой России» на Кубани обратилась луганская общественная организация «Союз женщин Донбасса» с просьбой гуманитарной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. На просьбу откликнулся депутат ЗСК Борис Юнанов.

Около 2 тонн всего самого необходимого парламентарий и активисты «Молодой Гвардии Единой России» погрузили в машину и отправили получателям.

«Сегодня мы направляем очередную помощь на освобожденные территории. С самого первого дня спецоперации «Единая Россия» оказывает помощь и тем, кто сейчас находится там, и тем, кто приезжает. Это очень важное и нужное направление нашей деятельности. Уже завтра дети из Луганска смогут получить то, что им так необходимо для жизни», − отметил Борис Юнанов.

Напомним, с 19 февраля 2022 года Волонтерский центр «Единой России» организовал пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса и других освобожденных территорий. Благодаря участию неравнодушных жителей Кубани, предпринимателям и депутатам уже отправлено более 800 тонн гуманитарной помощи. Кроме этого, в пункты обращаются эвакуированные жители Украины, которые приехали в Краснодарский край.



Читайте также