Севастопольские активисты МГЕР провели утреннюю зарядку для участников футбольного фестиваля «Гагаринцы, вперед!» - Новости регионов Мгер
13.08 2022, 13:14
Севастопольские активисты МГЕР провели утреннюю зарядку для участников футбольного фестиваля «Гагаринцы, вперед!»
севастопольские активисты мгер провели утреннюю зарядку для участников футбольного фестиваля «гагаринцы, вперед!» картинки мгер

13 августа, в день физкультурника в Севастополе проходила церемония закрытия детского футбольного фестиваля «Гагаринцы, вперед!». Участие в матчах принимали не только ребята из Севастополя, но и дети-беженцы из Мариуполя, Донецка и Макеевки.

Перед турниром руководитель аппарата Севастопольского регионального отделения МГЕР вместе с активистами провела разминку для юных футболистов.

«В здоровом теле здоровый дух. Под таким лозунгом проходило наше сегодняшнее мероприятие. Замечательные и активные ребята. Перед финальной игрой мы пожелали юным футболистам успехов в игре и победы», – сказала руководитель аппарата Севастопольского регионального отделения «Молодой Гвардии» Марина Шподарева.

Спортивная зарядка понравилась всем: в ней приняло участие более 30 человек. Самое важное, чтобы ребята вели здоровый образ жизни, учились быть дисциплинированными, получали положительные эмоции от командной игры и радовались победам.



Читайте также