Активисты МГЕР провели вечер настольных игр в Штабе общественной поддержки «Единой России» - Новости регионов Мгер
29.07 2022, 23:11
Активисты МГЕР провели вечер настольных игр в Штабе общественной поддержки «Единой России»
активисты мгер провели вечер настольных игр в штабе общественной поддержки «единой россии» картинки мгер

Настольные игры — это не просто весело, но и очень полезно. Наверное, не существует лучшего способа отлично провести время в компании, получить много положительных эмоций и попутно «прокачать» свой мозг. 

Молодогвардейцы устроили вечер настольных игр для жителей Ижевска. Активисты разбили площадку на несколько игровых зон. Ребята поиграли в «Уно», «Мафия», «Алиас», «Монополия» и главной игрой вечера стала «Шедьтосэ & ЛобасьКый» – настольная ролевая тематическая игра с основными значимыми событиями и сражениями из истории Удмуртской Республики. Игра создана учениками ижевской школы №74 Иваном Батановым и Ариной Бочкаревой в рамках акселератора «Мастерская игры» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 

Елизавета Муринова, активист МГЕР: 

-Сегодня за настольными играми отвлеклись от рутиных дел, отложили телефоны в сторону и увлекательно провели время в классной компании. Отличный вариант скоротать вечер пятницы. Это мероприятие мы планируем проводить каждую неделю по пятницам в Штабе общественной поддержки «Единой России».



Читайте также