Для кузбасских молодогвардейцев организовали обучение проектной деятельности - Новости регионов Мгер
21.07 2022, 11:09
Для кузбасских молодогвардейцев организовали обучение проектной деятельности
для кузбасских молодогвардейцев организовали обучение проектной деятельности картинки мгер

В Региональном штабе Кемеровского регионального отделения стартовал обучающий семинар Создавай возможности. В рамках семинара в штаб были приглашены специалисты Агентства развития общественных проектов и инициатив Кузбасса. Участниками первого семинара стали кемеровские молодогвардейцы и гости из городского молодежного парламента.

Специалисты Агентства рассказали про новый конкурс от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) «Микрогранты» и провели мастер-классы, рассказав о том, как прийти к идее своего проекта, как правильно оформить заявку, что делать, чтобы победить в грантовом конкурсе и как подготовить отчетность.

Участникам семинара, у которых идеи проектов появились уже в течение семинара, предложили сразу же попробовать свои силы и подать заявки на конкурс «Микрогрантов».

«Проектная деятельность – один из краеугольных камней работы в современном мире, неважно, в коммерческой или общественной сфере. Написание и реализация проектов – это возможность воплощать свои идеи и менять мир вокруг себя. Обучение – это возможность активистов попробовать свои силы и сделать жизнь города, региона и страны еще лучше», - Кирилл Погорелко, руководитель «Молодой Гвардии» Кузбасса.



Читайте также