Молодогвардейцы Мурманской области организовали субботник - Новости регионов Мгер
20.07 2022, 18:34
Молодогвардейцы Мурманской области организовали субботник
	молодогвардейцы мурманской области организовали субботник картинки мгер

Активисты Кировского местного отделения МГЕР Мурманской области организовали субботник в излюбленном месте отдыха кировчан. Пруд находиться в черте города и давно облюбован жителями, как место семейного отдыха, но, к сожалению, не оборудован урнами и площадками для сбора мусора.

«Очень жаль, что не все жители берегут природу и оставляют мусор неубранным, мы конечно не могли пройти мимо и постарались навести чистоту», – поделился молодогвардеец Белов Никита.

В субботнике приняло участие 5 членов МГЕР Кировского местного отделения и, хотя силы были небольшие, им удалось собрать и вывезти 6 мешков мусора.

«Это то место, где можно отдохнуть на природе компанией друзей или всей семьей и насладиться красивым видом. Сейчас в области стоит теплая погода и отдыхающих у озера становится все больше. Жаль только, что мусора так же становится больше. Мы продолжим мониторить ситуацию с мусором на данном участке и при необходимости готовы повторить субботник, чтобы жителям и гостям нашего города было приятно и комфортно проводить время на природе», - рассказал Никита Хребтов, руководитель Кировского местного отделения МГЕР.



Читайте также