В Архангельске молодогвардейцы встретили бойцов Росгвардии - Новости регионов Мгер
8.07 2022, 16:18
В Архангельске молодогвардейцы встретили бойцов Росгвардии
в архангельске молодогвардейцы встретили бойцов росгвардии картинки мгер

В Архангельске молодогвардейцы встретили бойцов Росгвардии, прибывших из длительной командировки по защите Донбасса. Жены, дети, матери, друзья росгвардейцев с шариками и цветами пришли на вокзал заранее. Счастливые и взволнованные они ждали с нетерпением своих любимых из Донбасса и Украины домой.

Встречать бойцов Росгвардии с боевого задания собрались активисты общественных организаций города: члены «Единой России» и «Молодой гвардии», юнармейцы, совет ветеранов Ломоносовского округа, курсанты Архангельского Сводного отряда «ФЕНИКС» ВПЦ «ВЫМПЕЛ».

Аплодисменты и ликование при выходе из вагона бойцов – тех, кто с честью выполнил свой воинский долг. На глазах у многих слезы - искренние эмоции радости, что вернулись домой живые и невредимые. И, конечно, слова благодарности.

Руководитель Архангельского регионального отделения МГЕР Мария Валуйских:
- Мурашки по коже от сегодняшнего события. Вернулись домой настоящие герои, наши Защитники. Страшно представить, что им пришлось пережить и как долго тянулось время разлуки для родных и близких. Радостно видеть улыбки на лицах встречающих, невероятное чувство единения! 



Читайте также