В Красноярске прошел благотворительный танцевальный мастер-класс - Новости регионов Мгер
27.07 2019, 03:11
В Красноярске прошел благотворительный танцевальный мастер-класс
в красноярске прошел благотворительный танцевальный мастер-класс картинки мгер

27 июля Красноярские молодогвардейцы совместно с танцевальной студией «A nice day» провели благотворительный танцевальный мастер-класс. В этот день профессиональные танцоры научили участников мероприятия выполнять оригинальные танцевальные движения, а также провели массовый флешмоб.

На площадке ДК «Гагарин» была организована hand-made выставка, где все желающие могли приобрести товары ручной работы, часть средств от продажи которых пошла на благотворительность.

IMG_7678.JPG

Благодаря собранным средствам были приобретены путевки в лагерь для детей из Красноярского края. Вручение этих путевок состоялось 29 июля, и уже 4 августа их обладатели отправились в детский танцевальный лагерь «А nice day», где в течение недели будут учиться искусству современного танца.

«Детство — это лучшее время для развития различных навыков. Умение выражать свои чувства и эмоции в танце, на мой взгляд, одно из важнейших навыков для человека. Данное мероприятие помогло детям осуществить свою маленькую мечту. Считаю важным не останавливаться на достигнутом и стараться не только воплощать мечты, но и бороться с несправедливостью», — прокомментировала исполняющая обязанности руководителя Красноярского регионального отделения «Молодой Гвардии» Ольга Корнеева.

Читайте также