Молодогвардейцы стали соорганизаторами мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства - Новости регионов Мгер
26.05 2022, 18:02
Молодогвардейцы стали соорганизаторами мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства
молодогвардейцы стали соорганизаторами мероприятия, посвященного дню российского предпринимательства картинки мгер

Молодогвардейцы стали соорганизаторами мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства. Этот день знаменуют как масштабный праздник сильных, смелых, достойных людей, которые умеют зарабатывать своими руками и своей головой, развивая экономику региона. Активисты не просто помогли в проведении, но и проявили неподдельный интерес к историям участников.

«В этот день чествуют энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Сегодня мне посчастливилось стать участником данного мероприятия. Действительно интересно было познакомиться с опытом тех, кто посвятил себя развитию ИП в нашей стране. Это вдохновляет и мотивирует попробовать себя в этой сфере», — поделился активист Артём Бондаренков.

Читайте также