Молодогвардейцы Кемеровской области благоустроили детскую площадку - Новости регионов Мгер
15.07 2019, 09:57
Молодогвардейцы Кемеровской области благоустроили детскую площадку
молодогвардейцы кемеровской области благоустроили детскую площадку  картинки мгер

12 июля активисты «Молодой Гвардии» восстановили детскую площадку во дворе многоквартирного жилого дома в городе Белово Кемеровской области.

Так, молодая мама Екатерина Иванова обратилась в местное отделение МГЕР с просьбой привести в порядок детскую площадку. «Детская площадка была в ужасном состоянии: огромные заросли травы, краска везде облупилась, есть песочница, но навес над ней – в огромных дырах. В округе множество домов, много семей с детьми, все приходят играть именно на эту площадку. Мы очень благодарны молодогвардейцам за то, что они облагородили данную территорию», – рассказала Екатерина Иванова.

По словам руководителя Кемеровского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилла Погорелко, силами местного и регионального отделения в основном были проведены восстановительные работы. «В рамках проведения “Десятилетия детства в России” МГЕР помогает благоустроить детские площадки. Мы закупили 16 литров краски разных цветов, покрыли ею все конструкции, восстановили детскую песочницу. Также провели сварочные работы. Данная площадка – излюбленное место десятка детей, со всей округи они приходят именно сюда»,  сообщил Кирилл Погорелко.

Читайте также