Активисты «Молодой Гвардии» Череповца помогли с погрузкой гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР - Новости регионов Мгер
12.04 2022, 19:34
Активисты «Молодой Гвардии» Череповца помогли с погрузкой гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР
активисты «молодой гвардии» череповца помогли с погрузкой гуманитарной помощи для жителей лнр и днр картинки мгер

Сегодня молодогвардейцы Череповецкого городского отделения «Молодой Гвардии» совместно с волонтерами «Единой России» оказали помощь в погрузке товаров первой необходимости. Более месяца волонтеры вновь принимали различные бакалейные товары, предметы личной гигиены, бытовую химию, канцелярские товары, а также игрушки и книги для организации детского досуга, после чего помогали в их сортировке.

Всего было собрано около 20 тонн гуманитарного груза, который будет отправлен в пункты временного размещения на территориях ДНР и ЛНР.

«С какими трудностями мы бы не сталкивались, это не должно заставлять нас забывать о ближних и о том, как важна поддержка при любых жизненных обстоятельствах. В связи с последними событиями наши активисты оказывают максимальное содействие в передаче необходимой помощи, которую приносят неравнодушные череповчане. Спасибо всем, кто откликнулся», – поделилась Анна Махова, член регионального штаба. 


Читайте также