Молодогвардейцы Калуги встретились с депутатом ГД - Новости регионов Мгер
11.04 2022, 15:02
Молодогвардейцы Калуги встретились с депутатом ГД
молодогвардейцы калуги встретились с депутатом гд картинки мгер

11 апреля прошла встреча калужских молодогвардейцев и депутата Государственной думы Ольги Коробовой. «Открытость и честность» — на этом принципе строилась встреча.

Встреча проходила в формате живого диалога. Основной темой диалога стало — «участие молодежи в общественной жизни». В ходе беседы также обсуждалась: работа регионального отделения, деятельность местных отделений, новые цели и проекты.

«Вы – "Молодая Гвардия", и сейчас настало ваше время — время мобилизовать молодежь на борьбу с лживыми обвинениями, на борьбу с историческим беспределом. У вашей организации огромный потенциал, стратегически важные цели, устремленные в будущее процветание России. Уверена, что совместными усилиями, мы сможем сделать многое для того, чтобы это будущее состоялось по заданному Президентом страны сценарию и ваши потомки скажут вам искреннее спасибо за личный вклад в историю», – прокомментировала депутат Госдумы Ольга Коробова.

«Сейчас перед нашей командой стоят множество задач. Но главные из них: поддержка Президента, поддержка армии, помощь беженцам из ЛДНР. Я благодарен Ольге Владимировне, за то, что она провела эту встречу. Уверен, что благодаря такому общению и открытому диалогу, мы сможем сделать нашу страну лучше», – поделился руководитель Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Егор Киршин.

Читайте также