Красноярские молодогвардейцы приняли участие в митинге-концерте «Zа мир, Zа Россию, Zа президента» - Новости регионов Мгер
31.03 2022, 19:07
Красноярские молодогвардейцы приняли участие в митинге-концерте «Zа мир, Zа Россию, Zа президента»
красноярские молодогвардейцы приняли участие в митинге-концерте «zа мир, zа россию, zа президента» картинки мгер

Очередное мероприятие в поддержку специальной военной операции, Вооруженных Сил и президента прошло сегодня вечером, 31 марта, в красноярском Доме офицеров.

Мероприятие прошло в формате митинга-концерта. Участниками стали молодежные организации города, члены партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии». На сцене выступали местные коллективы с патриотическими песнями, а между номерами, представители ветеранских и патриотических организаций говорили слова поддержки для российских военных и Президента Владимира Путина.

«Во время гибридной информационной войны, направленной на нашу страну силами «коллективного запада», призывов к россиянам стесняться своей страны, мы должны продолжать собираться вместе на подобных мероприятиях до тех пор, пока правда не будет донесена до каждого», – поделился руководитель Красноярского регионального отделения МГЕР Денис Перик.

 

Напомним, что 6 марта в Красноярске «Молодая Гвардия» организовала и провела автопробег в поддержку жителей ДНР и ЛНР и спецоперации России по денацификации Украины и активисты «Молодой Гвардии» Красноярского края принимают участие во всех мероприятиях, посвященных спецоперации.

Читайте также