В Ульяновске молодогвардейцы поздравили женщин из ДНР и ЛНР с Международным женским днём - Новости регионов Мгер
8.03 2022, 17:16
В Ульяновске молодогвардейцы поздравили женщин из ДНР и ЛНР с Международным женским днём
в ульяновске молодогвардейцы поздравили женщин из днр и лнр с международным женским днём картинки мгер

В честь 8 марта активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно с партийцами посетили с цветами и сладкими подарками каждый пункт временно размещения.

Самая масштабная акция прошла в гостинице «Венец», где сейчас проживает 300 человек.

«Чтобы создать праздничное настроение с самого утра депутаты Ульяновской городской думы совместно с активистами «Молодой гвардии» встречали женщин перед завтраком с цветами и сладкими подарками», - сообщила руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина.

В гостинице «Венец» поздравления получили более 200 женщин и девушек. В общей сложности в рамках акции охватила около 400 человек.

«Ульяновская область одна из первых приняла эвакуированных из Донбасса. И прежде всего к нам приехали женщины и дети. У многих из них сегодня мужья, отцы и братья находятся на передовой, защищая и народные республик, и нашу страны. Мы посчитали своим долгом прийти и в этот прекрасный праздник поздравить женщин, которые сегодня вынуждены находится вдали от дома», - отметил заместитель секретаря регионального отделения партии, председатель Ульяновской городской думы Илья Ножечкин.

Также молодогвардейцы по традиции вышли на главные улицы города и в общественный транспорт с акцией #ВамЛюбимые, чтобы поздравить нашим дорогих и любимых женщин.

Читайте также